Главная » Доска объявлений » Новости

Итоги предметной олимпиады по математике (1-4 классы)
31.03.2018, 12:01

C 21 марта по 29 марта 2018 года в МБОУ «СОШ №5 « г. Усинска среди учащихся 1 – 4-х классов была проведена предметная декада по математике с целью выявления одаренных учащихся и привития интереса к предмету. 
Для учащихся 1 – х классов была организована игра «Умники и умницы». Участвовали все первые классы. По итогам игры 
1 место заняла команда 1в класса (учитель Валеева С.Р.)
2 место - команда 1г класса (учитель Жданова О.Т.)
3 место - команда 1б учитель Кандалова Т.П.) 

Для учащихся 2-х классов был проведен Турнир смекалистых.
Победителями стала команда 2б класса (учитель Осипова Т.П.)
2 место у команды 2а (учитель Казакова Н.Н.) 
3 место у команды 2д класса (учитель Бобрецова Л.Г.) 

Для учащихся 3 – х классов была проведена интеллектуальная игра «Путешествие в страну Геометрии». 
1 место разделили команды 3а и 3г классы (учителя Кандалова Н.В., Артамонова С.А.)
2 место - команда 3д (учитель Зизганова М.В.)
3 место - команды 3б и 3в классы (учитель Терентьева Н.П. и Калейкина А.А.).

Для учащихся 4 – х классов проведена интерактивная викторина «В мире величин»,
Победителями стала команда 4г класса (учитель Оноприенко Л.В.) 
2 место у команды 4а класса (учитель Ващилина С.Д..)
3 место у команды 4д класса (учителя Брулетова М.А.) 

Кроме того, среди учащихся 1 – 3 –х классов проведены олимпиады по математике, результаты которой следующие: 
1-е классы, приняло участие 20 человек. 
1 место занял Чупров Виталий, ученик 1б класса (учитель Кандалова Т.П.) 
2 место - Миледин Ярослав, ученик 1в класса (учитель Валеева С.Р.)
3 место - Валиева Полина, ученица 1в класса (учитель Жданова О.Т.)

2-е классы Участвовало 15 человек 
1 место заняла Бадретдинова Эвелина , 2б класс (учитель Осипова Т.П.)
2 место - Федченко Инна 2г класс (учитель Садыкова Г.Ф.) 
3 место - Маловичко Егор, 2б класс (учитель Осипова Т.П.) 

3-е классы Участвовало 16 человек
1 место заняла Черемохина Валерия, ученица 3б класса (учитель Терентьева Н.П.) 
2 место - Ефименко Софья, ученица 3б класса (учитель Терентьева Н.П.) 
3 место - Рочева Ксения, ученица 3в класса (учитель Калейкина А.А.) 
Всем учащимся желаем дальнейших успехов в освоении математики!

Добавил: 5school |
Просмотров: 11 | Рейтинг: 0.0/0